Accès refusé

Vous n'avez pas le droit d'accéder à cette zone.

Les raisons possibles pour cela sont:

  • Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.
  • Vous avez mal orthographié certaines parties de votre URL, essayez de la modifier.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 22 2018 20:27:22
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jan 22 2018 20:27:22
Error ocurred using URI: /visual/templateview/setup/debug_toolbar.tpl
Timing: Jan 22 2018 20:27:23
Module end 'error'
Timing: Jan 22 2018 20:27:23
Script end

Main resources:

Total runtime0.2871 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries3

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'visual' 0.09170.1321 5,244.87113,499.2070
Module end 'error' 0.22380.0632 8,744.07813,077.5859
Script end 0.2870  11,821.6641 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01615.6014240.0007
Check MTime0.00210.7174240.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.142510.0004
Mysqli_queries0.00070.237130.0002
Looping result0.00010.020610.0001
TS translator
TS init0.00561.949940.0014
TS cache load0.00311.085340.0008
TS context load0.00130.459740.0003
Template Total0.183063.740.0458
Template load0.092832.334840.0232
Template processing0.090031.335640.0225
Override
Cache load0.081428.342640.0203
General
dbfile0.00050.160390.0001
String conversion0.00000.016120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/SPPPI_extranet/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/MAGAdefault/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/SPPPI_extranet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0007 secs