Accès refusé

Vous n'avez pas le droit d'accéder à cette zone.

Les raisons possibles pour cela sont:

  • Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.
  • Vous avez mal orthographié certaines parties de votre URL, essayez de la modifier.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 22 2018 20:31:39
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jan 22 2018 20:31:39
Error ocurred using URI: /visual/templateedit/design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl/(siteAccess)/SPPPI_extranet
Timing: Jan 22 2018 20:31:39
Module end 'error'
Timing: Jan 22 2018 20:31:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.2915 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries3

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'visual' 0.09170.1365 5,245.85163,499.5234
Module end 'error' 0.22820.0632 8,745.37503,077.5078
Script end 0.2914  11,822.8828 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01635.5745240.0007
Check MTime0.00210.7175240.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.140310.0004
Mysqli_queries0.00070.248930.0002
Looping result0.00010.020210.0001
TS translator
TS init0.00541.869140.0014
TS cache load0.00311.051740.0008
TS context load0.00140.479640.0003
Template Total0.187564.340.0469
Template load0.097533.434840.0244
Template processing0.089830.811740.0225
Override
Cache load0.086129.532740.0215
General
dbfile0.00050.161090.0001
String conversion0.00000.015520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/SPPPI_extranet/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/MAGAdefault/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/SPPPI_extranet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0007 secs