Accès refusé

Vous n'avez pas le droit d'accéder à cette zone.

Les raisons possibles pour cela sont:

  • Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.
  • Vous avez mal orthographié certaines parties de votre URL, essayez de la modifier.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 22 2018 20:26:39
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jan 22 2018 20:26:39
Error ocurred using URI: /visual/templatecreate/setup/debug_toolbar.tpl/(siteAccess)/SPPPI_extranet
Timing: Jan 22 2018 20:26:39
Module end 'error'
Timing: Jan 22 2018 20:26:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.2894 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries3

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'visual' 0.09370.1322 5,244.93753,499.2344
Module end 'error' 0.22600.0633 8,744.17193,077.5742
Script end 0.2892  11,821.7461 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01645.6744240.0007
Check MTime0.00210.7337240.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.140210.0004
Mysqli_queries0.00060.220930.0002
Looping result0.00010.020110.0001
TS translator
TS init0.00541.870640.0014
TS cache load0.00291.007440.0007
TS context load0.00130.457940.0003
Template Total0.183563.440.0459
Template load0.093232.202940.0233
Template processing0.090131.137540.0225
Override
Cache load0.081728.224840.0204
General
dbfile0.00050.158190.0001
String conversion0.00000.016320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/SPPPI_extranet/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/MAGAdefault/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/MAGA_dreal/design/SPPPI_extranet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0006 secs